Полицейские в БританииВ одном из небольших общин графства Южный Йоркшир воры украли картонного полицейского из местного супермаркета: он был установлен несколько лет назад с целью уменьшения количества похищений продуктов и их проноса под полой. 

 

Вышеозначенный инцидент произошел неделю назад и спустя несколько дней в Глобальной Сети стали появляется фотографии пропажи с местных вечеринок: рядом с картонным стражем правопорядка позировали подростки.

 

Знаменитый на всю общину Пи Си Бобб (именно так называли изделие) в течение нескольких лет отпугивал потенциальных грабителей возле касс небольшого супермаркета: издалека казалось, что это настоящий полицейский, зорко следящий за правопорядком в помещении.

 

Постоянные посетители и работники за столь длительный срок успели привыкнуть к Пи Си и чрезвычайно расстроились из-за данного инцидента. Спустя сутки было подано заявление в полицию и на данный момент стражи порядка ищут украденного картонного собрата.

 

Установка ненастоящи[ полицейских в супермаркетах - довольно распространённое в Великобритании явление, которое существенно уменьшило процент магазинных краж. Однако некоторые регионы Туманного Альбиона не поддержали новшества, предпочитая обходиться собственной реальной службой безопасности.



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц