Двухэтажный поезд«Федеральная пассажирская компания» осуществляет новый проект, который включает в себя запуск фирменного поезда по направлению Москва – Санкт-Петербург. В настоящее время уже ведется продажа железнодорожных билетов. Время отправления из Москвы и Петербурга в 22.50. Приезд в Москву – 6.47, в Санкт-Петербург – в 6.44. Поезд №5/6 начнет курсировать с 1 февраля.

 

Начальная стоимость билета составит 1299 рублей. Маршрут входит в систему динамического ценообразования, принцип которой состоит в том, что стоимость билетов зависит от спроса и загруженности пассажиропотоком данного направления. Чем больше будет востребован данный маршрут, тем выше цена проезда. Стоимость на это направление будет меняться в зависимости о количества уже проданных билетов, а также дней недели.

 

Желающие приобрести билеты смогут сделать это в кассах «Федеральной пассажирской компании», на официальном сайте РЖД, через терминалы, а также воспользоваться услугами веб-агентов по продажам. К преимуществам двухэтажных поездов относятся: большее количество мест в вагонах, удобный график движения для пассажиров, использование новых технологий, оборудования и материалов при их создании, наличие аппаратуры спутниковой связи и навигации в штабных вагонах. В стоимость проезда входит постельное белье, предоставление питьевой воды.

 




Читайте также:

Москву ожидает двухколесный сезон
Офисный переезд в СПБ: обратиться к профессионалам или привлечь персонал компании?
Обед и сон по расписанию: в столице могут ввести тихий час
Якунин пригрозил свернуть проект ВСМ Москва-Казань
Жители московского региона смогут через Интернет заказывать места для могил
Как купить жилье в Санкт-Петербурге?
КПРФ на референдуме в Москве планирует поднять вопрос о закрытии больниц
В Москве будут убраны все киоски. Новые уже на подходе
Библиотека 24 часа: в столице начнут практиковать новый способ привлечений посетителей в библиотеки
























Главное за месяц