КроватьОдну треть своей жизни мы проводим во сне. От качества сна зависит наша работоспособность, настроение в течение дня и состояние здоровья. Давно известно, что хроническое недосыпание снижает иммунитет.


Ключевым параметром крепкого и здорового сна является правильно подобранное постельное белье. И практика показывает, что сделать качественную покупку не так уж и просто.


Одним из важных моментов при выборе постельного белья является размер. Если он неправильно подобран, то смена комплекта превратится в мучительный процесс. Одеяло в пододеяльнике, а подушку в наволочке придется ежедневно поправлять, не говоря уже о постоянно сползающей простыне. Неприятностей может прибавить и первая стирка. При соблюдении указанного на белье режима, его размер до и после должен остаться неизменным. В противном случае качество изделия оставляет желать лучшего.


Чтобы избежать всех вышеперечисленных неприятностей, покупку стоит осуществить у надежного продавца, одним из которых является интернет-магазин Элина. Надежность и качество его поставщиков проверено временем. Более 17 лет успешной работы на рынке постельных принадлежностей и одежды для дома.


Наличие у магазина своей фотостудии позволяет осуществить выбор постельного белья, как если бы вы рассматривали его в магазине. Цвет на фотографии абсолютно совпадает с цветом изделия. Это позволит подобрать белье, гармонирующее с интерьером вашей спальни. Создайте спокойное, умиротворяющее настроение, которое погружало бы вас в сон легко и непринужденно.


Ассортимент товара позволяет сделать выбор от бюджетных изделий из бязи и хлопка, до роскошных из сатина, гобелена и жаккарда. При покупке от 2000 рублей вы получаете дисконтную карту со скидкой 5%. И каждая следующая покупка становится более выгодной, вплоть до 12% экономии.


Сделайте выбор в пользу качественного товара по привлекательной цене. Подарите себе сладкий и спокойный сон.

 




Главное за месяц