Стеллаж в музееОколо 80 музеев, а также выставочных залов в столице открыты для свободного посещения. Все желающие могут ознакомиться с предметами искусства в период со 2 по 11 января.

 

Гостей ждет интересная и насыщенная программа. Вы можете принять участие в мастер-классах и отправиться на увлекательные экскурсии. Особое внимание представляет собой усадьба Голицыных, «Дом на набережной», музей-панорама «Бородинская битва», музей космонавтики, архитектурный комплекс «Провиантские склады». Многие выставки отображают постановки определенных событий из истории нашей страны и рассказывают о традициях Новогодних и Рождественских праздников.

 

Также можно посетить выставки, которые расскажут о создании российских автомобилей, увидеть картины, прототипы и уменьшенные изображения, выполненные в виде сконструированных моделей.

 

Экспозиция "Сокровища русского искусства XVII века" предоставит посетителям возможность ознакомиться с образцами иконописи. Гости выставок смогут не только насладиться шедеврами русской культуры и искусства, но и принять участие в различных конкурсах и мастер-классах по созданию необычных оберегов, моделей из архитектурно-декоративной керамики. В данном мероприятии примут участие множество Московских музеев и тысячи гостей столицы.

 




Читайте также:

Москву ожидает двухколесный сезон
В Шотландии на чердаке нашли неизданный рассказ о Шерлоке Холмсе
Обед и сон по расписанию: в столице могут ввести тихий час
Якунин пригрозил свернуть проект ВСМ Москва-Казань
Жители московского региона смогут через Интернет заказывать места для могил
КПРФ на референдуме в Москве планирует поднять вопрос о закрытии больниц
В Москве будут убраны все киоски. Новые уже на подходе
Библиотека 24 часа: в столице начнут практиковать новый способ привлечений посетителей в библиотеки
Выбор отеля в Москве
























Главное за месяц