По официальным данным, из федерального бюджета страны будет выделено 1,6 млрд руб. на улучшение малого бизнеса. Документ, содержащий данную информацию, был представлен на официальном сайте правительства РФ.

 

Распоряжение, по которому было принято решение о выделении субсидий, подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Его суть заключается в финансировании строительства объектов, которые затем будут применены на развитие малого предпринимательства.

 

В правительстве России полагают, что подобное решение даст стимул для реализации специальных мероприятий, которые будут направлены на развитие и поддержку малого предпринимательства, его участников и инфраструктуры. Это может осуществляться посредством проведения строительных работ. Также планируется проведение реконструкции помещений и техническое переоснащение зданий, получивших название «бизнес-инкубаторы». Объекты такого плана конструируются по специальной программе, получившей название «Развитие малого и среднего предпринимательства» и проекту – «Экономическое развитие и инновационная экономика». Наиболее значимые финансовые вложения в 2015 г. будут переданы в такие регионы, как: Подмосковье – 276,3 млн. руб., Татарстан –185,7 млн., и Дагестан –115,9 млн.

 




Читайте также:

Президент РФ поддерживает создание специального органа, который будет курировать малый бизнес
Управление медицинским бизнесом
Актуальные новости шоу-бизнеса: 100 лучших картин, созданных американским кинематографом
Перевозка грузов для вашего бизнеса
Экономия средств в бизнесе – мечта? Нет, теперь реальность
Эффективная экология для бизнеса: в России издана книга «Богатый. Умный. Экологичный»
Форекс брокер ActivTrades.ru- надежный помощник в бизнесе
Продажа готового бизнеса в Екатеринбурге
Готовый бизнес
























Главное за месяц