Сотрудничество с иностранными партнерами в сфере торговли, в промышленной сфере и других направлениях бизнеса требует наличия связей для организации перевозок товаров. Это направление деятельности компании требует постоянного контроля и внимательности, поэтому большинство предприятий доверяют эту часть своего бизнеса профессионалам.

 

Тем не менее, тем, кто совсем недавно вышел на этот рынок деятельности очень сложно сделать правильный выбор, ведь сегодня от количества компаний-экспедиторов просто разбегаются глаза. Как же не промахнуться с выбором и доверить перевозки действительно профессионалам своего дела? Зная наиболее важные моменты можно сделать правильный выбор.

 

Итак, на что же стоит обращать внимание? Прежде всего, стоит проверить, сколько времени компания находится на рынке, предоставляет ли она своим клиентам разные услуги, имеется ли у нее в наличии необходимая техника и сотрудники для перевозки товаров.

 

Такая компания существует! Компания «КСЛоджистикс» на сегодняшний день представляет собой ведущую компанию в сфере предоставления транспортно-экспедиторских услуг на территории Российской Федерации. В чем основные преимущества компании?

  • компания осуществляет разноплановые международные перевозки (морские, железнодорожные, авиа и автомобильные перевозки);
  • в комплект услуг входит таможенное оформление – сотрудники компании берут на себя всю организацию и подготовку документации;
  • прозрачная ценовая политика – клиенту будет предоставлен список услуг и их стоимость;
  • клиенты смогут контролировать отправку груза и всегда знают, где он находится;
  • в штате компании работают только лучшие специалисты в сфере логистики, и уже на протяжении многих лет компания организовывает разноплановые перевозки;
  • перевозка негабаритных грузов осуществляется с учетом всех требований, гарантируя тем самым безопасность и своевременность доставки;
  • при необходимости компания предоставляет страхование грузов, что существенно повышает доверие клиентов.

Сегодня «КСЛоджистикс» - это компания, которая сотрудничает с ведущими иностранными и отечественными предприятиями, обеспечивая своевременную доставку грузов и тем самым, сохраняя доверие клиентов. Множество клиентов отмечают  -  «КСЛоджистикс» - надежный партнер в сфере логистики, который сделает все возможное для доставки товара точно в срок, в целости и сохранности. 


Компания SO Logistics выполняет международные грузоперевозки товаров https://www.so-logistics.ru/gruzoperevozki/indiya из Индии в Россию.