Компания «Актив Трейдерс» (адрес в Интернете https://www.activtrades.ru/) - независимый брокер Европейского рынка. Центральный офис организации размещен в центре города Лондон. Объединение официально зарегистрировано в «Управлении финансового контроля и регуляции FCA». Контроль деятельности осуществляет FCA и всевозможные органы из ЕС, имеющие право выполнения контроля рынка финансовых услуг и имеющие инструменты для выполнения данных действий.


Специалисты форекс брокера ActivTrades.ru позаботились о сохранности средств трейдеров. «Актив Трейдерс» имеет членство в «FSCS – программы компенсаций на рынке финансов». Помимо этого все тредйеры получают дополнительные гарантии безопасности – форекс брокер ActivTrades.ru увеличил страховой эквивалент вложений до значения полмиллиона Евро.


Средства пользователей сервиса находятся на персональных счетах, открываемых для каждого участника проекта в индивидуальном порядке. Помимо обеспечения персональной торговой деятельности в рамках указанного проекта, средства клиентов ни для каких других целей не используются. Гарантии надежности бизнеса на рынке форекс получают все участники, на депозитных счетах которых имеются средства. Можно выполнять действия самостоятельно, а можно инвестировать совместно с партнерскими предприятиями – в любом случае сохранность ваших средств надежно защищается.


Торговый процесс совместно с надежным партнером родом из Великобритании

Форекс брокер ActivTrades.ru для выполнения торговли предлагает использовать более пятидесяти валютных пар. Помимо этого, можно зарабатывать на разнице в контрактах в сфере акций, облигаций, металлов, сырья, а также индексов. Механизмом реализации торговых мероприятий являются актуальные и надежные платформы MetaTrader четвертого и пятого поколения. Сравнить платформы и выбрать подходящий вариант можно при помощи страницы https://www.activtrades.ru/index.aspx?page=accounts_comparisontables. Существуют решения, которые можно использовать на мобильных аппаратах. Минимальный торговый шаг в системе имеет значение 0,8 пункта. Важно знать, что брокер не будет удерживать с пользователя комиссии и не станет предъявлять требования к минимальному объему выполненных сделок.


Форекс брокер ActivTrades.ru заинтересован в том, чтобы вы выполняли удачные сделки. Потому компания проводит вебинары, семинары, а также серию мероприятий, направленных на обучение пользователей. Торговый процесс можно упростить благодаря удобным и практичным советникам, но максимальную выгоду можно извлечь при инвестировании либо при самостоятельно выполнении торговых действий. В любой момент вы можете обратиться к специалистам организации. Они с радостью помогут вам решить любой вопрос, связанный с использованием проекта либо с ведением бизнеса на рынке форекс. Благодаря использованию сервиса «Актив Трейдерс» каждый пользователь сможет стать частью команды профессионалов и получать комплексную поддержку от специалистов.