Мобильный телефон в женской рукеВ конце нынешнего месяца на территории России произойдет подорожание мобильной связи. В частности, компания МТС заявляет, что с 26 февраля будут пересмотрены действующие тарифные опции. Цена за доступ в Интернет во внутрисетевом роуминге увеличится до 50 р., а отдельные специализированные сервисы будут стоить 350 р.


Представители компании сообщают, что повышение коснется не самих тарифов, как таковых, а конкретных параметров списка служб. При этом на некоторые тарифные планы цена может быть вообще снижена, такой подход активно практикуется на сегодняшний день. Речь идет преимущественно о тех опциях, актуальность которых снизилась по сравнению с прошлыми годами.


В свою очередь, сеть Билайн планирует с 25 числа пересмотреть цены на связь с заграницей. Особое внимание будет уделено тарифу «Добро пожаловать», пользующемуся большим спросом среди мигрантов. Кроме того, возрастет плата за некоторые услуги, в частности, мобильный сетевой трафик.


Мегафон также пересмотрит параметры доступа к всемирной паутине. Показатель тарификации будет доводиться до целого значения в 1 Мб. Таким образом, возрастет прямая оплата Интернета, произойдет это ориентировочно с 1 марта. С сегодняшнего же дня оператор повысил стоимость голосовых услуг и сетевого доступа в международном роуминге для стран Европы и СНГ.


Tele2 изменит условия отечественного роуминга. Также с 27.02 абонентам придется платить больше за связь с теми, кто находится вне территории изначально установленного тарифом региона. Международный роуминг также подорожает.

 




Читайте также:

Операторы попытались описать принципы работы связи пятого поколения
Skype по-русски: МТС создаст отечественный аналог знаменитого сервиса
Отечественные операторы собираются тестировать сеть нового поколения 5G
Средства, списанные у клиентов компании «МегаФон» с банковских карт, будут возвращены
Смартфоны могут привести к искривлению позвоночника
Опровержение физиков о вреде аккумулятору в процессе быстрой зарядки
Современные молодые люди страдают зависимостью от мобильных устройств
Батарейки из песка
Роуминг в Крыму отменяется с 20 июня
























Главное за месяц