Девушка с мобильным телефономКомпания Мегафон заключила соглашение протестировать сеть с производителем оборудования Huawei. Данный проект станет первым в реализации высокоскоростного интернета.

 

Остальные операторы России также предпринимают определенные действия, направленные на улучшение качества связи. К примеру, компания «Билайн» стала использовать специальный метод Flash CSFB, который позволяет улучшать качество связи при применении сети 4G. Это еще одно решение, внедренное в данной компании и направленное на использование современных инновационных технологий. Подобные действия помогают пересмотреть качество связи и улучшить его для клиентов.

 

Сотрудники компании «Билайн» также принимают активное участие в международном проекте, который направлен на развитие сети 5G. Деятельность данного объединения заключается в освоении новых видов связи, которые станут доступны для абонентов в 2018-2020 гг.

 

Компания МТС также готовит проект по запуску сети 5G. Идея будет реализована перед началом чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Опробовать эту идею планируют в крупнейших городах страны. В Японии данная сеть введена в эксплуатацию в нынешнем году. В России подобная технология будет полностью освоена лишь в 2020-2021 гг.

 




Читайте также:

Красивые телефонные номера
Кому нужен красивый телефонный номер?
В 2016 г. объем мобильной рекламы увеличится до 100 миллиардов долларов
В Крыму появятся два новых мобильных оператора
Ведущие производители смартфонов могут отказаться от флагманов
Глава рабочей группы «Cyanogen» предрекает окончание эпопеи Samsung
Операторы попытались описать принципы работы связи пятого поколения
Кадыров и Тимати отказались от iPhone в пользу отечественного смартфона
Из-за девальвации рубля в России можно купить самые дешевые смартфоны в мире