Фотография новогоднего корпопративаПресс-служба «Почты России» сообщила о решении, принятом руководством этого почтового оператора, согласно которому в этом году у компании не будет корпоративного празднования Нового года.

 

Каждое из подразделений сможет само решить, будет ли оно организовывать корпоратив, однако рассчитывать при этом им придется лишь на свои силы и личные средства. В силе останется лишь новогодний проект, предусматривающий подарки для детей работников компании. 

 

«Почта России» пополнила перечень госкомпаний, отменивших проведение корпоративных празднований за счет средств государства после соответствующего замечания президента РФ. Некоторые из них решили обойтись собственными средствами, как, к примеру, РЖД, запланировавшие праздничный вечер почти на тысячу человек. В руководстве «Ростеха» начальникам дочерних подразделений даже пригрозили увольнением за использование бюджетных средств для проведения корпоративов.

 

Объединенная авиастроительная корпорация праздничных мероприятий не планирует, но допускает, что сотрудники могут сделать это за свой счет. За деньги своих работников намеревается провести корпоратив нефтяная госкомпания «Роснефть».

 



Читайте также:

























Главное за месяц