Как автоматизировать внутренние бизнес-процессы?Контроль и мониторинг проектов, назначение рабочих задач подчиненным и контроль выполнения задач, мониторинг и поддержание в рабочем состоянии документооборота, договорного отдела, согласование задач с клиентами, контроль заявок клиентов и прочие бизнес - процессы внутри предприятия можно перевести в автоматический режим при использовании информационных систем портального типа.

 

Хорошо сплоченные между собой сотрудники способны воплощать самые смелые бизнес - проекты. Быстрое и простое взаимодействие между подчиненными  позволяет упрощать и увеличивать скорость выполнения работ. Наиболее подходящим для такого общения будет корпоративный портал.

 

В любой организации каждый день решаются сложные задачи – а на основе решений этих задач накапливается новый опыт. Если этот опыт не подлежит накоплению и систематизации, то в будущем он будет утерян. Например, из-за увольнения одного из сотрудников. 

 

Грамотно сделанный и организованный корпоративный портал сможет помочь превратить всю информацию в единую структуру, тем самым увеличив интеллектуальное достояние компании. 

 

Увеличить эффективность работы подчиненных, одновременно снизив затраты на организационные решения можно, внедрив систему корпоративного портала Microsoft SharePoint Server. Одним из лидеров по внедрению подобных решений на рынке выступает компания Giusto Consulting, с услугами которой можно ознакомиться здесь - http://www.giustoconsulting.com/solutions/solutions-microsoft-sharepoint-server.html

 

Специалистами по внедрению корпоративных порталов, как правило, осуществляется ряд задач: 

  • проведение диагностики и выявление  пожеланий заказчика
  • создание общей схемы и макета работы портала.
  • установка и отладка программного обеспечения.
  • обучение сотрудников организации
  • пост-продажное сопровождение 

 



Главное за месяц