Как правильно встретить год Змеи?Согласно восточному гороскопу, 2013 год - это год Черной Водяной Змеи. Змея не совсем простое животное, и нам придется постараться, чтобы ей угодить. Она любит изысканность, некий шарм, необычные украшения, блеск и изящество нарядов. Чтобы угодить этой скрытной красавице, нужно спланировать все заранее, вплоть до самых мелочей. Подберите необычные рецепты блюд, которые можно красиво и изящно оформить. Змея непременно оценит фаршированную щуку, фаршированного карпа, салаты, оформленные в виде змеи, блюда из кролика и курицы, фрукты и напитки.

 

Змея, как сообщает портал Новости России, медлительное животное, она нетороплива, и чтобы ей угодить, постарайтесь избегать суеты в этот день,и тогда ваша жизнь в новом году тоже будет спокойной и размеренной. Это животное высоко ценит семейные ценности, поэтому пригласите в гости родных и друзей. Известно, что змеи не любят очень больших помещений, предпочитая открытому пространству небольшие уютные уголки: кафе или гостиную в вашей квартире.

 

Змея очень любит блеск золота, драгоценные камни, ее часто изображают с диадемой или короной на голове, поэтому оденьте в этот день золотые украшения, драгоценные или полудрагоценные камни. Одним из лучших украшений для встречи Нового года считается жемчуг, который принесет удачу. Перламутровый оттенок приветствуется в макияже и маникюре.

 

А вот дешевая бижутерия в этот день будет не совсем уместна.

 

Завяжите себе «на счастье» на запястье небольшую дождинку, снятую с праздничной елки.

 

Так как змея очень мудрое животное, блесните на предстоящем празднике не только своим нарядом, но и умом, веселым юмором.

 



Читайте также:

























Главное за месяц