В Twitter определились с новым директором по видеоБалджет Сингх, ранее занимавший должность менеджера в YouTube, получил новое место работы.  Благодаря The Verge стало известно, что теперь карьера Сингха продолжится в популярном сервисе микроблогов Twitter. Там ему предстоит занять должность директора по видео и выполнить три поставленные руководством задачи. Балджет должен обеспечить рост продаж рекламы, встраиваемой в видеоролики Twitter. Важным заданием является также привлечение новых партнеров, заинтересованных в размещении своего видеоконтента. Кроме того, Сингх должен способствовать упрощению просмотра видеороликов и их поиска.

 

Стоит отметить, что работа Сингха в YouTube была довольно успешной. Именно он выступил автором столь популярной у пользователей этого видеохостинга кнопки «пропустить рекламу». Следом за YouTube такую услугу вскоре стали предлагать и другие видеосервисы. Ожидается, что в Twitter Сингх сможет работать не менее эффективно.

 

Пользователи сервиса Twitter получили возможность встраивать видеоролики и фотографии в свои твиты еще в 2010 году. Twitter принадлежит также видеосервис Vine.

 




Читайте также:

Видеоролик пробежки модели Playboy с шестым размером груди взорвал Интернет (Видео)
Facebook и Twitter не несут в себе никакой пользы для рекламодателей - исследование
Популярные сервисы интернета Роскомнадзор блокировать не будет, но зарегистрировать просит
В штате сотрудников Twitter не хватает женщин
YouTube препятствует работе Russia Today
Twitter добавил функцию прикрепления фотографий
В столовой офиса Twitter хотят поставить бревенчатые хижины
Автором самого популярного за историю Twitter сообщения стала ведущая «Оскара»
Записи в Twitter можно будет редактировать
























Главное за месяц