В столовой офиса Twitter хотят поставить бревенчатые хижиныВ WSOC-TV сообщают о довольно необычных мероприятиях, запланированных в штаб-квартире Twitter, расположенной в Сан-Франциско. В ее столовой собираются установить две старинные бревенчатые хижины, построенные еще в 1870-х годах.

 

На данный момент эти домики находятся на одном из ранчо в Монтане, владельцы которого уже планировали их снос. В ситуацию успела вмешаться компания оформляющая офис Twitter. Lundberg Design выкупила дома и планирует их перевезти в Сан-Франциско. Для транспортировки хижины будут сперва разобраны, а затем собраны вновь уже непосредственно в столовой. При этом им придется преодолеть более 1600 километров до места назначения.  По мнению представителей Lundberg Design, установка хижин в столовой поможет разбить большое помещение на несколько меньшего размера и более комфортных.

 

Переезд штаб-квартиры Twitter состоялся в 2012 году. Большая часть помещений в офисном здании на Маркет Стрит подверглась редизайну. Lundberg Design, взявшая на себя оформление офиса, отдает предпочтение дереву, реализуя идею леса, которую хотят увязать с птицей на логотипе Twitter.

 



Читайте также:

























Главное за месяц