Twitter добавил новую функциюФинансовый отчет Twitter за прошлый год засвидетельствовал значительные чистые убытки компании, превысившие потери 2012 года почти в восемь раз, и составившие свыше 645 млн. долларов. Руководству компании стоит предпринять достаточно серьезные шаги для изменения ситуации, и одним из таких шагов может стать расширение функционала.

 

К нововведениям в этом направлении можно отнести недавнюю возможность прикрепления до четырех фотографий к сообщению. Теперь пользователи смогут также отмечать на снимках своих друзей. Отмеченным на фотографиях фолловерам будет отправляться соответствующее уведомления, а снимки автоматически будут сгруппированы. Новые функции позволят Twitter приблизиться к популярным социальным сетям. 

 

Изначально нововведения будут доступны лишь мобильному приложению Twitter для платформ Android и iOS, но со временем их получит и браузерная версия. Внедрение новых функций будет доступно и сторонним разработчикам приложений Twitter.

 

Напомним, что положение Twitter существенно усложнилось после приобретения социальной сетью Facebook фотосервиса Instagram, что вынудило компанию искать новые возможности для конкурентной борьбы.

 



Читайте также:


Оливер Стоун не верит пропаганде американских СМИ

В штате сотрудников Twitter не хватает женщин

Воровка из Америки выдала себя благодаря Facebook

Facebook для знаменитостей

Сбой, длившийся всего 30 минут, стоил Facebook 500 тысяч долларов

Грабителя погубила любовь к Facebook

Электронную почту семьи Бушей взломал румынский хакер

Facebook усовершенствует систему приватности для новых пришедших пользователей

Пользователи Facebook смогут следить за своими друзьями
























Главное за месяц