Серверные шкафыПри создании веб-сайта, хостинг, на котором он будет размещен, играет не менее важную роль, чем движок или дизайн самой интернет-страницы. К неудобному движку или интерфейсу можно привыкнуть, недостатки в дизайне постепенно перестаешь замечать, но если сайт периодически недоступен по причине очередных проблем с хостингом, с этим уже ничего не поделаешь.


Если вы хотите, чтобы ваш сайт стабильно работал и не отпугивал аудиторию подтормаживаниями и периодической недоступностью, нужен надежный и качественный хостинг. Создавая серьезный сайт в коммерческих целях, а не ради развлечения, вам стоит выбирать платный хостинг провайдер. При этом не следует ориентироваться на стоимость услуг: дороже – не значит лучше. Выбирать площадку нужно, основываясь на технических характеристиках серверов, от которых и зависит стабильная работа сайта в интернете. Среди таких показателей в первую очередь обращают внимание на объем предоставляемого трафика, выделенное место на диске, возможность поддержки mysql, php и прочее. Также следует внимательно изучить содержимое тарифных планов, чтобы не переплачивать за ненужные услуги или объемы трафика.


По-настоящему надежный и качественный веб хостинг может предложить оптимальный пакет услуг для всех категорий клиентов – и для новостных сайтов, и для блогов, и для интернет-магазинов, и для корпоративных сайтов. Одной из таких площадок является ведущий украинский хостинг freehost. Используя самое современное оборудование, здесь могут гарантировать стабильную и надежную работу сайта любого уровня сложности. Благодаря наличию нескольких различных тарифных планов, вы сможете подобрать именно тот, который оптимально подходит для вашего веб-сайта. Одним из преимуществ данного хостинга является возможность бесплатно протестировать его возможности в течении недели, чтобы убедиться в его надежности.

 




Читайте также:

























Главное за месяц