В чем встретить год Змеи?До Нового 2013 года остаются считанные дни, которые скоро превратятся в часы и минуты. В соответствии с восточным гороскопом символом наступающего года является Черная Водяная Змея. Эта скрытная, мудрая и одновременно очень изящная красавица предъявляет к нам свои требования: ей нравятся блеск, сверкание, а так же черные, бирюзовые, зеленые, голубые и все оттенки синего, фиолетовый и цвет морской волны.

 

Что одеть, чтобы угодить Змее и получить ее благорасположение? При выборе наряда не забывайте о том, что он должен быть не только модным, но и удобным, чтобы чувствовать себя комфортно и Вы не устали и могли расслабиться.

 

Новый год - это прежде всего отличный повод для того, чтобы показать себя в красивом вечернем платье, которое подчеркнет все преимущества Вашей фигуры. Завершит образ и создаст гармонию красивая праздничная прическа и продуманный заранее макияж. Если Вы решили отдать предпочтение блестящей одежде, аксессуары следует подобрать более сдержанных оттенков цветов. Можно одеться для встречи праздника в стиле ретро, он придаст вашему облику женственность, обаятельную простоту и прелесть.

 

А вот элегантное платье с ассиметричным кроем подчеркнет красоту и сексуальность женщины. Если Вы решили выглядеть не так, как все, а так же составить очень интересную альтернативу вечернему платью поможет длинная юбка в стиле макси.

 

Одним из самых лучших украшений, которые можно одеть в этот праздничный вечер, считается жемчуг. Он принесет удачу! Перламутровый оттенок может присутствовать в макияже и маникюре. Помогут дополнить наряд браслет, сумочка или ремешок из искусственной змеиной кожи.

 

Однако не в коем случае не встречайте Новый год в одежде из натуральной змеиной кожи или содержащей ее элементы! Так же не рекомендуется использовать в одежде украшения из натурального меха, чтобы Змея не приняла Вас за зайчика или кролика и не перестала дружить.

 

Мужчины могут встретить праздник в классическом черном костюме, дополнением послужит галстук с блестящим оттенком или под змеиную кожу.

 

Более смелым решением будет костюм необычной расцветки или из слегка поблескивающей ткани.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц