Неприятности всегда случаются неожиданно. Так, возникла необходимость менять аккумулятор на автомобиле. Подобрать его так просто. Чтобы сделать правильный выбор, пришлось долго изучать технические характеристики автомобиля и разбираться с полярностью. Ведь если не учесть габариты и мощность двигателя, могут возникнуть проблемы с работой аккумулятора. Сравнив цены в интернете, я пришел к выводу, что покупка онлайн гораздо выгоднее обычной. Конечно, сэкономить на такой важной детали все равно не удастся, потому что надежный аккумулятор не будет дешевым. Тем не менее не хотелось и переплачивать лишние деньги. Времени было мало, а заменить все нужно было срочно. Много раз слышал, что приобретать онлайн подобные товары опасно: можно получить старую модель, но все же решил рискнуть и не ошибся.

 

Посмотрев различные интернет-магазины, нашел сайт akbmag.ru. Понравилось, что выбирать можно, ориентируясь на модель автомобиля. Это значительно облегчает задачу. Еще раз на сайте уточнил полярность. Увидев весь ассортимент, поначалу растерялся. Многие модели показались подходящими, поэтому решил проконсультироваться со специалистами. Позвонил по указанному телефону, и менеджер подробно объяснил, на какой модели лучше остановиться и почему. Сразу узнал все преимущества и особенности.

 

Понравилось, что сделать заказ на akbmag.ru проще простого. Доставку можно оформлять на любой адрес, поэтому привезли аккумулятор сразу в гараж. При этом до 11 часов следующего дня можно было внести в заказ изменения. Так как я сдал свой старый аккумулятор, получил скидку при оплате нового. Никогда бы не подумал, что удастся так удачно использовать ставшую ненужной деталь и за счет этого сэкономить на новой. Если аккумуляторных батарей было бы несколько, размер скидки увеличился. Но у меня таковых, к сожалению, не оказалось.

 

На следующий день товар доставили точно в указанное время. Вопреки моим опасениям, аккумулятор был недавно выпущенный, без дефектов. На месте помогли с установкой. Понравился профессиональный подход к делу сотрудников магазина. Благодаря их работе проблем с аккумулятором пока не возникало. Думаю, что и в дальнейшем их удастся избежать.

 

Спустя некоторое время мне потребовалось приобрести для автомобилей в своей фирме аккумуляторные батареи. Решил воспользоваться услугами этого же интернет-магазина. Понравилось, что оплату заказа можно было произвести по безналичному расчету. Также как и в первый раз товар получил быстро, никаких проблем не возникло. Поэтому всем, у кого возникнет необходимости приобрести аккумулятор, очень рекомендую использовать сайт akbmag.ru.

 

С уважением, Роман.

 



Главное за месяц