Гай Ричи вновь возвращается к истории короля АртураПо информации Deadline, на данный момент ведутся переговоры между кинокомпанией Warner Bros и известным режиссером Гаем Ричи. Предметом переговоров является экранизация легенды о короле Артуре, к которой надеются привлечь режиссера.

 

Планы Warner Bros весьма масштабны, ведь планируется создание шести фильмов. Сценаристом для первой из частей уже выступил Джоби Харольд, знакомый зрителям по «Наркозу». Продюсировать фильм взялись Гай Ричи, лайонел Уигрэм и Акива Голдсман. Ни о сюжетных перипетиях, ни о желаемых кандидатурах на главные роли в фильме пока никакой информации не поступало.

 

Примечательно, что режиссер уже интересовался легендой о короле Артуре и даже приступал к созданию фильма о нем с той же компанией Warner Bros еще в 2010 году. В итоге съемки фильма по сценарию самого Ричи и Джона Ходжа тогда так и не были начаты. Сейчас Ричи занят проектом «Человек из U.N.C.L.E.» по мотивам одноименного шпионского сериала 60-х годов. Картина собрала таких актеров, как Хью Грант, Алисия Викандер, Генри Кавилл и Арми Хаммер. Последним же фильмом из уже вышедших в прокат для режиссера стал «Шерлов Холмс: Игра теней» 2011 года.

 



Читайте также:

























Главное за месяц