Мишель и Барак ОбамаЖурнал Harper’s Bazaar определил самых стильных женщин Америки. В список, опубликованный изданием, вошли актрисы, модели и певицы. Хотя рейтинг и состоял из 10 пунктов, в него удалось войти 11 женщинам, ведь одно из мест досталось близнецам Олсен.

 

Топ-лист журнала формировался без определенной методологии, основными критериями выступали личные вкусы и предпочтения редакции. Авторы все же пояснили причины, почему, по их мнению, та или иная знаменитость попала в рейтинг. Первую леди эксперты моды похвалили за то, что она отдает предпочтение демократичным маркам одежды и смотрится в них Мишель Обама весьма эффектно.

 

Сестры-близнецы Олсен получили второе место за то, умеют носить и сочетать винтажные вещи, в основном они отдают предпочтение богемному стилю.

 

Правнучка Эрнеста Хемингуэя, которая является достаточно известной моделью, получила пятое место. Дри Хемингуэй заслужила это место за то, что умеет сочетать «несочетаемое». Так, на ней нередко можно увидеть кроссовки и классическое платье.

 

Удивительно, но известная своим отменным вкусом Сара Джессика Паркер получила только шестое место. Даже всегда суперстильная Мадонна оказалась лишь на десятом месте, существенно отстав от первой леди.

 

Подобные рейтинги издание проводит довольно часто, так, в начале прошлого месяца эксперты выбирали самые стильные пары.

 



Читайте также:


BeFamily - значит семейный стиль

У парагвайских толстушек прошел свой конкурс красоты

Америка определилась с иконой стиля

Стала известна «Мисс Россия – 2014»

Организация и проведение тендеров, заказов, аукционов и конкурсов

Как можно сложное сделать понятным: результаты эксперимента благотворительного фонда "Хамовники"

В ЖК «Невский стиль» появился инновационный детский сад.

Создание и разработка фирменного стиля компании

Шимпанзе получил премию за рисунки языком
























Главное за месяц