РианнаАмериканский совет дизайнеров моды, наконец, принял решение о том, кого можно считать иконой стиля. В этот раз такого титула удостоилась популярная поп-исполнительница Рианна. Похвастаться таким званием официально певица сможет уже 2 июня этого года, после соответствующего провозглашения в Нью-Йорке.

На выбор дизайнеров повлияли очень запоминающиеся наряды и образы Рианны, которыми она радовала публику на протяжение последнего года. Немалую роль сыграло и ее активное сотрудничество со многими модельерами, а также приверженность к модным показам. В активе певицы есть коллекция одежды ограниченного выпуска, разработанная Рианной вместе с River Island. Известна она и своим сотрудничеством с Карлом Лагерфельдом и Пьером Бальменом.

 

Основанный еще в 1962г. Американский совет дизайнеров моды занимается изучением модной индустрии и организацией образовательных программ. Он отмечает заслуги модельеров и дизайнеров украшений, а не так давно обратил свое внимание и на шоу-бизнес. В свое время  члены совета признавали иконами стиля модель Кейт Мосс и Леди Гагу.

 

Изданию The Daily Mail, сообщившему эту новость, пока не удалось получить комментарии от самой Рианны.

 



Читайте также:

























Главное за месяц