Фотография красивого загородного коттеджаКаждый человек хотя бы раз сталкивается со сделками с недвижимостью: краткосрочная или долгосрочная аренда, покупка, продажа. Любой из этих процессов отнимает время, силы, нервы у представителей обеих сторон – арендодателя и арендатора, продавца и покупателя. Поиск решения проблемы с недвижимостью – задача утомительная и долгая, но в современном мере ее можно значительно упростить.

 

Раньше решить возникающий вопрос с недвижимостью помогали только доски объявлений и местные средства массовой информации (газеты, радио и телевидение). Но время не стоит на месте, и сегодня лидирующие позиции в данных услугах занимает Интернет. Один из наиболее популярных и востребованных сайтов – dom ria, позволяющий частным лицам бесплатно размещать объявления о предлагаемой или искомой недвижимости Украины.

 

Интерфейс сайта позволяет выбрать любые критерии поиска:
I. По видам сделок с недвижимостью:
- продажа квартир, домов, земельных участков, офисов, коммерческой недвижимости, гаражей;
- аренда квартир, домов, земельных участков, офисов, коммерческой недвижимости, гаражей;
- аренда недвижимости, квартир, домов, комнат, дач посуточно.

 

II. По областным центрам: от Винницы до Черновцов.

 

III. По видам недвижимости:
- квартиры;
- дома;
- новостройки;
- земельные участки;
- курортная недвижимость;
- гаражи;
- офисы;
- коммерческая недвижимость.

 

Кроме того, можно воспользоваться разделом «стол заказов», где объявления сортируются согласно указанным критериям. Здесь каждый, не выходя из дома, быстро найдет то, что ему нужно.

 



Главное за месяц