Победительницей конкурса «Мисс Россия – 2014» стала Юлия Алипова из города Балаково Саратовской областиПобедительницей конкурса «Мисс Россия – 2014» стала Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области. Девушке 23 года, у нее два высших образования, полученых в Московском энергетическом институте. Сообщается, что рост победительницы составляет 179 сантиметров, при объеме груди в 89 сантиметров, объем талии составляет 63 сантиметра, а объем бедер 90 сантиметров.

 

Второе место досталось Анастасии Костенко из Ростовской области, а москвичка Анастасия Решетова заняла третье место. 

 

50 девушкам удалось пробиться в финальную часть конкурса «Мисс Россия -2014». В рамках первого тура они предстали перед зрителями в красных платьях, а также в венках, выполненных из живых цветов. Голосование определили 20 счастливиц, которым предстояло померяться силами во втором туре, где девушек ждало дефиле в купальниках. В финале участниц осталось всего десять, и именно они отвечали на вопросы организаторов.

 

Помимо короны из белого золота, украшенной жемчугом и бриллиантами, Юлия Алипова получила приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль. Кроме того, девушке предстоит представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

 




Читайте также:

























Главное за месяц