Предложение руки и сердца было сделано прямо на театральных подмосткахЗрители мюзикла «Питер Пэн: Бесконечная история», пришедшие на представление в Глазго, стали свидетелями очень романтичного момента. Голландец Сандор Стурбл, исполняющий одну из ролей в данной постановке, сделал своей коллеге Лилли-Джейн Янг предложение руки и сердца прямо на сцене в конце спектакля.

 

Сандор воспользовался моментом, когда по сценарию его герою Питеру Пэну предстояло поцеловать героиню Янг Венди Дарлинг, чтобы заявить девушке о серьезности своих намерений. В этот момент, была выключена музыка, а все остальные актеры замерли на местах. В доказательство чувств голландец подарил возлюбленной кольцо с сапфиром и бриллиантами, а присутствующие в зале приветствовали пару аплодисментами.

 

Лилли-Джейн сперва просто опешила от неожиданности, но затем поспешила ответить согласием, чем очень обрадовала влюбленного в нее парня. Молодые люди познакомились в ходе гастролей и уже почти год вместе. Выбор Глазго в качестве места, где было сделано предложение, поясняется тем, что для Янг он является родным, а выступление в нем особенным. Дата предполагаемой свадьбы пока не уточняется.

 



Читайте также:

























Главное за неделю



Главное за месяц