Свадьба в Австралии летом от турфирмы АбельтасманВы не хотите обычных свадебных церемоний, где приходится с утра до вечера переживать за прическу и наряд, заботиться о том, все ли гости поместились в машины и насколько свежие и вкусные блюда в ресторане?

 

Тогда можно интересно и необычно отпраздновать свадьбу в Австралии летом. В таком случае вы с удовольствием проведете каждую минуту здесь, насладившись и самой церемонией, и всем пребыванием на отдыхе.

 

Вариантов проведения бракосочетания множество. Это и романтический обмен обетами на золотистом пляже у океана, и веселая экзотическая свадьба среди пальм. Можно организовать церемонию в уединенной бухте, где кроме вас не будет никого постороннего.

 

Часто свадьбы устраивают в одном из самых современных и в то же время романтических городов – Сиднее. Бескрайние воды и теплое солнце создадут правильное настроение и подарят красивый загар перед свадебной фотосессией. Кроме Сиднея можно посетить островки Большого Барьерного рифа, туристический Брисбен, тихие современные деревушки в округе Кэрнса, Палм Кова, Айерс-Рока, Перта и т.д.

 

Вы можете отправиться в Австралию только вдвоем, чтобы провести такие трепетные и ответственные мгновения наедине друг с другом.

 

Если же Вы предпочитаете французкую кухню – побывать стоит в Полинезие.

 

Срок виз во Французскую Полинезию: как долго они действительны

Есть несколько видов виз, которые вы можете выбирать в зависимости от целей и условий предстоящей поездки. Перед тем, как подавать заявку, ознакомьтесь с основными различиями и особенностями документов, дающих право на въезд. Срок виз во Французскую Полинезию обычно остается без изменений, в крайнем случае, о срочной необходимости покинуть государство вам сообщат соответствующие органы.

 

Однократная краткосрочная виза выдается на период от одного до тридцати дней. Многократный краткосрочный документ позволяет находиться в стране от 30-ти до 90 дней. Вы можете продлить сроки действия визы только на два месяца. Для этого нужно обратиться с заявлением в Верховный Комиссариат.

 

Чтобы получить визу во Французскую Полинезию, необходимо предоставить заполненную анкету, страховой полис, если имеется, то оригинал приглашения в страну, копию первой страницы загранпаспорта, бронь авиабилета, оригинал справки с места работы, другие финансовые документы.

 

Также к заявлению необходимо приложить фотографии, размером 3х4 см. Сзади подпишите имя и фамилию. Подавайте заявление на получение визы заблаговременно.

 

 



Главное за месяц