В Лондоне были сняты возрастные ограничения на посещение McDonald'sВ одном из кафе сети McDonald's, расположенном в южной части Лондона, некоторое время назад был введен довольно необычный запрет. Согласно ему дети и подростки не должны были обслуживаться в этом заведении после семи часов вечера. Данные меры были вызваны неподобающим поведением нескольких подростков в вечернее время, чьи действия привели к срыву работы всего заведения.

Такое решение администрации вызвало шквал возмущения у молодежи, живущей по соседству. Шумиха, в частности, поднялась в социальных сетях, где детей и подростков называли наибольшей частью посетителей данного ресторана, приносящих ему значительную выручку.

 

Прислушавшись к общественности, руководство согласилось на отмену запрета. Для предотвращения возможного антиобщественного поведения в заведении было решено обратиться за консультацией к местной полиции и ограничиться другими мерами.

 

Для McDonald's введение запретов на посещение заведения той или иной категорией людей не является чем-то новым. В одном из кафе данной сети в Японии в свое время называли «нежелательными клиентами» бездомных. Тогда снять объявление руководство кафе также вынудила критика клиентов.

 




Читайте также:

Жизнь в подземке: в метро Лондона обустроят квартиры, магазины и развлекательные заведения
Мэр Лондона побывал в роли бездомного
В Лондоне умер друг Березовского миллионер Скот Янг
Мужчина разбил переход над Тауэрским мостом, уронив бутылку пива
Выставка, посвященная Вирджинии Вулф, открылась в Лондоне
Современная недвижимость в Лондоне
В Лондоне будет одним небоскребом больше
Желающим инвестировать в недвижимость рекомендуют Лондон
Робби Уильямс обзавелся огромным особняком
























Главное за месяц