Робби Уильямс обзавелся огромным особнякомПопулярный британский певец Робби Уильямс недавно приобрел большой особняк в западной части Лондона. По данным The Daily Mail, в здании, называющемся  Woodland House , насчитывается 3 этажа и 46 комнат, и обошелся он певцу в 17,5 миллиона фунтов стерлингов. В переводе на доллары это составляет почти 29 миллионов. 

 

Особняк находится в районе Холланд Парк и ранее принадлежал режиссеру Майклу Виннеру. Среди его 46 комнат большая столовая, бассейн, кинозал и десятки спален и ванных.  Виннер высоко оценивал свой дом и очень не хотел, чтобы тот перешел какой-либо девелоперской компании и был разделен на квартиры. Режиссер скончался в январе 2013 года.

 

Долгое время Робби Уильямс со своей женой Айдой жил в Лос-Анджелесе, однако рождение дочери прошлой осенью побудило их задуматься о возвращении в Англию. Паре хотелось бы, чтобы их дочь получила британское гражданство и образование. 

 

В течение года семья подыскивала различные варианты и, наконец, приняла решение о покупке. 

 

В собственности Уильямса находится еще один особняк, находящийся в графстве Уилтшир.  Дом относится к 18 веку и по предварительным оценкам его стоимость составляет 8 миллионов фунтов стерлингов.

 



Читайте также:


Выставка, посвященная Вирджинии Вулф, открылась в Лондоне

Коттеджные поселки в Краснодаре и Краснодарском крае и их преимущество при выборе жилья

Современная недвижимость в Лондоне

Коттедж – безальтернативное жилье по качеству жизни

Недвижимость в Обнинске, как наследство

В Лондоне будет одним небоскребом больше

В Лондоне были сняты возрастные ограничения на посещение McDonald's

Желающим инвестировать в недвижимость рекомендуют Лондон

Полезные советы при постройке дома
























Главное за месяц