Сеть Ikea огорчила многих посетителей, которые планировали принять участие в массовой игре в прятки по всему периметру торгового центра. Напомним, что в прошлом году уже было проведено аналогичное мероприятие. Как стало известно, голландские магазины негативно отнеслись к подобной инициативе, прежде всего из соображений безопасности.


Летом прошлого года огромное количество людей приняли участие в игре в прятки в Вилрейке – один из микрорайонов Антверпена. Организационные моменты на себя взяла двадцатидевятилетняя активистка Элиза де Рейк, она внесла столь неординарное желание в свой список дел, которые необходимо успеть выполнить до юбилея. Бельгийские представители торговой сети Ikea отмечают, что в прошлогоднем мероприятии приняли участие более 500 человек, они прятались по всей территории центра, самые находчивые залазили в холодильники или в сумки для покупок.


На этот раз, около 32 000 людей изъявили свое желание принять участие в игре в прятки, отметившись на соответствующей страничке Эйдховенского магазина в одной из социальных сетей. Однако теперь любителям массовых игр придется искать новое место для реализации своих идей, поскольку сеть магазинов Ikea в Голландии дала отказ в проведении данного мероприятия.

 




Читайте также:

Антигравийная защита: простота и надежность, долговечность и качество
Своя игра: отечественный аналог «Игры престолов» выйдет уже в следующем году
Турецкие власти хотят запретить игру Minecraft
«Совместно нажитый» игровой аккаунт делит белорусская пара, решившая развестись
Трудовые мигранты покидают РФ из-за снижения курса рубля
ФМС стала выдавать патенты на трудоустройство мигрантов
Словения - ворота в Евросоюз
Новая кукла полностью отражает внешность среднестатистической современной девушки
ФМС огласило информацию о количестве нелегальных мигрантов в стране