Вы хотите добавить недвижимость в Лондоне к своему капиталу и не знаете с чего начать? Загляните на официальный сайт компании London Consulting Center www.en-rus.co.uk.html. Почему спросите вы? Подобных сайтов множество, почему именно они?

 

  1. Здесь недвижимость в Лондоне представлена максимально разнообразно. К вашим услугам большое количество вариантов на любые предпочтения и достаток покупателя.
  2. Компания Лондон Консалтинг реализовывает комплексные программы, связанные со столичной недвижимостью. А именно подбирает  недвижимость, обеспечивает юридическую поддержку партнёра, анализирует и оптимизирует налогообложение сделки, делает финансовую экспертизу выбранной недвижимости.
  3. London Consulting Center — опытный игрок на британском рынке недвижимости. Треть всех прошлогодних соглашений были реализованы через эту компанию, причём большая их половина — с партнёрами россиянами, или выходцами из стран постсоветского пространства.
  4. Тут работают лучшие лондонские специалисты. Это профессионалы с высшим профильным образованием и с многолетним опытом работы. Они регулярно повышают квалификацию и аттестовываются. Компания активно применяет традиционные схемы работы, использует успешный мировой опыт, а также прогрессивные инновационные программы. Благодаря этому они вне конкуренции.

 

Вы думаете, что сможете присмотреть недвижимость в Лондоне самостоятельно? И вам не нужны помощники? Напрасно! Вот несколько положений, которые констатируют обратное.

  1. Профессиональные консалтинговые и аудиторские услуги включают в себя индивидуальный пакет и общую программу. Они позволяют грамотно подойти к вопросу обслуживания как организаций, так частных лиц. Здесь актуальны аналитические исследования по районам столицы, а также оригинальные программы оптимизации налогообложения. Их реализация эффективна лишь тогда, когда применяется комплексный подход к решению вопроса. Это под силу только опытной рабочей группе, состоящей из первоклассных юристов, экономистов, финансистов и бухгалтеров. Они работают оперативно, отлаженно с «точным попаданием в цель».
  2. Завести недвижимость в Лондоне компания Лондон Консалтинг Центр предлагает для разных целей:
  • недвижимость для жилья
  • недвижимость для аренды,
  • недвижимость для студенческой элиты.

 

Специалисты  London Consulting Center прекрасно знают специфику столичного рынка, и в короткий срок подберут оптимальный вариант.

  1. Полное юридическое сопровождение клиента, а также объективная оценка и техническая экспертиза недвижимости помогают каждому нашему заказчику чувствовать себя максимально уверенно и защищённо при заключении сделки.
  2. Эффективный и своевременный банковский сервис даёт возможность своевременно открыть счета в столичных учреждениях и организовать жилищную ипотеку на выгодных условиях. 
  3. Общая и специальная программы управления недвижимостью очень эффективны. Консьерж-схемы позволяют максимально эффективно организовать системные платежи клиента, связанные с недвижимостью, приобретённой для жилья, или для аренды (оплата коммунальных услуг, сервисного обслуживания, арендной платы и пр.).
  4. Широкая сервисная программа, включает в себя бизнес-услуги, визовую поддержку клиента, организацию переездов и обучения в столице.


Лондон Консалтинг Центр профессионально, быстро и эффективно решает целый комплекс задач, обеспечивая заказчику максимальный комфорт. Мы умеем экономить время и деньги клиента, поэтому актуальны, и востребованы много лет.

 

О современной недвижимости в Лондоне

 

Недвижимость в Лондоне

 

Что нужно знать про недвижимость в Лондоне в настоящее время? Сегодняшний рынок переживает динамичный подъём цен на недвижимость, он стартовал в 2003 году, и на протяжении десяти лет цена на недвижимость в Лондоне всё время увеличивается. Не исключение и текущий год, аналитики прогнозируют общий подъём на 4-6 процентов. Элитная недвижимость скорее всего, оправдает эти ожидания, потому как эксперты констатируют, что цена на недвижимость престижных кварталах, за последние тридцать лет выросла в семь раз. Не секрет, что каждый пятый дом, в престижном районе столицы в предыдущие годы, продан русским. В большинстве случаев это владельцы мощных бизнес-структур. Элитная лондонская недвижимость актуальна и востребована среди русских, именно их спрос обуславливает то, что цена на недвижимость в Лондоне регулярно поднимается и давно находится вне досягаемости для большинства покупателей. Элитное жилье Лондона — это ещё и важная составляющая имиджа, она дарит собственнику особый статус, открывающий путь в виртуальный клуб миллионеров. элитная недвижимость стартует от цены 900 тыс. фунтов за квартиру с единственной спальней и до трёх млн. фунтов за площадь 120 квадратов с двумя спальнями. Охотно раскупаются в элитарных районах небольшие домики за 15 млн. фунтов. Апартаменты в таунхаусах предлагают в зависимости от площади от 5 млн. фунтов. Цена на недвижимость в Лондоне на юге не самая низкая. Она раньше принадлежала местной аристократии, здесь множество памятников культуры, истории и архитектуры. Тут находится и знаменитый лондонский Ботанический сад. Активная продажа недвижимости в Лондоне здесь ведётся достаточно давно. Хотите тут купить недвижимость, тогда должны понимать, что стоимость её будет обусловлена кубатурой, техническим состоянием, а также архитектурой, исторической и культурной ценностью. Многие предпочитают купить недвижимость в Лондоне рядом с основными экскурсионными маршрутами города, а также культовыми или знаковыми частями города. Например, притягательную ауру районов, где размещены легендарные английские трактиры, ирландские пабы и восхитительные кафе, многие покупатели ценят больше чем деньги.


Актуальная продажа недвижимости на севере Лондона. Тут идёт динамичное строительство и реконструкция архаичных построек, динамично развивается производство и торговля. В северной области купить недвижимость вполне реально на треть дешевле, при этом эксперты акцентируют её инвестиционную привлекательность в краткосрочной перспективе. Хороший пример район Гайд-парка. Здесь продажа недвижимости в Лондоне обещает скоро (пару лет) с лихвой окупить затраты на приобретение. купить недвижимость в Лондоне не рекомендуют у реки, потому что экологическое состояние главной водной артерии столицы постоянно ухудшается, это не может не сказаться на качестве жилья, расположенного рядом.

 



Главное за месяц