Если вы все еще не знаете, как в Интернете быстро находить перевозчиков для разных грузов, в том числе и самых сложных, то вы никогда не видели сайт Перевези.рф. Его еще называют Перевези.ру. Этот онлайн-сервис создан для всех тех, кто хочет найти перевозчика со своим автомобилем или, наоборот, заказчика, которому потребовалось бы перевезти груз. То есть, этот сайт – это не фирма и не работодатель, это просто площадка, на которой сходятся такие «искатели».

Популярной эта площадка стала не просто так. Ее сделали по-настоящему удобной, и в отличие от многих других сайтов, Перевези.ру действительно облегчает жизнь.

 

Работа строится по строгому принципу: подал заявку – получил отклик. Именно поэтому я и рекомендую сайт Перевези.ру. Простота и удобство – это два самых главных плюса сервиса, как мне кажется. Кроме того есть и иные преимущества перед другими сайтами: в первую очередь это экономия, которая становится возможной благодаря системе аукционов на Перевези.ру.

 

Как работает система аукционов? Чем такая система отличает Перевези.ру от сайтов – досок объявлений?

На первый взгляд может показаться, что Перевези.ру – это та же доска объявлений, но на самом деле отличия просто поразительные. Да, здесь действительно есть куча заявок – это все заказы тех, кто ищет перевозчиков. Но вам не приходится отыскивать объявления перевозчиков, они сами ищут вас.

Суть в том, что договориться о сделке можно сразу же через сам сайт Перевези.ру, и очень быстро. Но если немного подождать – вы увидите систему аукционов в действии. Так, на ваше объявление поступит несколько откликов. Будьте уверены, их действительно будет несколько, так как на Перевези.ру очень много перевозчиков – более 84 тысяч, - и все они хотят работать. А после этого перевозчики будут сбивать цену, чтобы вы выбрали кого-то из них – соответственно, это будет тот, кто предложит наименьшую цену.

 

Чтобы не наткнуться на кого-то, кто вам не подходит, аккуратно заполняйте форму заявки:

  • опишите свой груз как можно более подробно, особенно это касается его размеров;
  • не забудьте указать, если груз особенно хрупкий или должен перевозиться в особых условиях;
  • очень важны место и время: откуда, куда и когда нужно будет перевезти ваш груз;
  • если у вас есть особые пожелания насчет автомобиля или водителя, который будет с вами работать, то их тоже можно указать в объявлении.

 

Автор: Андрей Дольников




Читайте также:

Перевозка грузов для вашего бизнеса
Международные грузоперевозки
В Москве испробуют доставку грузов при помощи беспилотников
Универсальность экскаваторов-погрузчиков. Выгода от их аренды.
Полезно о грузоперевозках и догрузах
Офисный переезд в СПБ: обратиться к профессионалам или привлечь персонал компании?
Перевозка автомобиля по городу: что должен знать каждый автовладелец
Морские контейнерные грузоперевозки
Пути осуществления перевозки грузов