Южнокорейская компания самсунг на рынке высокотехнологичной продукции с 1938 года. За более чем полувековую историю организация прошла путь от небольшой фирмы до мирового гиганта по производству бытовой техники и электроники. Компания считает приоритетным направлением своей деятельности качественное улучшение жизни людей.


Несмотря на то, что компания выпускает почти всю современную бытовую технику и электронику, у российского покупателя Самсунг прежде всего ассоциируется с производителем качественной электроники и бытовой техники, в частности- телевизоров.


В последнее время все больше и больше покупателей приобретают товар через интернет. Это быстро и удобно. Сайт телевизоров самсунг обладает огромным ассортиментом товаров. Среди новинок последних лет – устройство в вогнутым экраном. Изображение воспроизводится таким образом, что создается эффект кинотеатра. Благодаря применению специальных светодиодных элементов картинка не искажается.


Еще одно новшество – телевизоры с гипервысоким разрешением. Выводят современное телевидение на новый уровень - изображение в формате ULTRA HD Причем если телевизионный канал не передает этот формат вещания, то голубой экран сам преобразовывает его до нужной четкости.


Никого не удивишь сегодня 3D - устройствами, которые завораживают своим эффектом присутствия.


Кроме этих новинок на сайте можно приобрести и другие. Почти все модели обладают функцией SmartTV, показывают изображение в формате FullHD, отличаются высокой контрастностью и насыщенными цветами. А кроме того обладают элегантным внешним видом и представляют собой продукцию высокого качества.


Телевизор Самсунг станет настоящим украшением дома.


Покупая товары на сайте Yabloko, клиенты получают гарантию качества на весь ассортимент продукции.


Преимущества покупки в интернете состоит в том, что можно не спеша рассмотреть потенциальную покупку в любое удобное время. А цены наши приятно удивят покупателей.