Сегодня на рынке представлен большой модельный ряд генераторов от разных производителей. Оборудование может быть бензиновым, дизельным, газовым или быть выполнено в виде блока-контейнера. Все больше покупателей предпочитают приобретать новые или б/у генераторы на http://Autoline-eu.ru. Большой выбор спецтехники любого типа и назначения, а также самые популярные производители представлены на портале. Несомненно, самыми популярными брендами являются MAN, Caterpillar, MERCEDES BENZ и многие другие корейские, китайские и американские производители. Стоимость генераторов зависит от производительности и надежности техники.

 

MAN

Концерн MAN производит одни из самых надежных генераторов в мире. Мощные и надежные агрегаты отличаются долгим сроком эксплуатации и используются не только в автомобилестроении, но также в судостроении и на электростанциях. Генератор MAN состоит из механической части, подшипников, шиков и тд., все детали надежно скреплены между собой и не подвержены износу.

Caterpillar

Производитель самой мощной спецтехники представляет большой выбор генераторов, мощность которых доходит до 2180 кВт. Caterpillar производит дизельные, газовые и бензиновые агрегаты, отличающиеся не только своей мощностью, но и долгим сроком службы. Детали генераторов не подвержены износу.

MERCEDES BENZ

Немецкий концерн славится своей автомобильной техникой, и долгим сроком эксплуатации генераторов. Мощное оборудование оснащено умным интерфейсом, что позволяет быстро определять возможные проблемы работоспособности агрегата.

Помимо самых популярных и известных мировых концернов, генераторы производят также компании DAF, Atlas, BAUER, DOOSAN, OLYMPIAN и многие другие.

Модельный ряд компрессоров также разнообразен. На рынке можно встретить разные типы компрессоров. Одним из типов является поршневой компрессор. К достоинствам можно отнести низкую стоимость, легкость в обслуживании и высокую ремонтопригодность. Если вы хотите, чтобы компрессор прослужил не один год, нужно соблюдать правила его эксплуатации.

На рынке компрессоров много марок, таких как ATLAS COPCO, CATERPILLAR, CHAMPION, COMPAIR, DEMAG, ISUZU.

В наши дни компрессорное оборудование выпускается во многих странах. В России лидируют компрессоры марок SULLAIR, ATLAS. При покупке компрессора стоит все таки отдать предпочтение известным маркам.




Читайте также: