«Atlantic» – группа компаний, специализирующаяся на транспортировке грузов из любой точки мира в Россию. Пакет услуг не ограничивается доставкой. Вам помогут приобрести товар, проследят наличие сертификатов, оформят все документы, включая таможенные, застрахуют от возможных неожиданностей и доставят к порогу. Также Вы можете получить информацию о местонахождении груза.

 


«Атлантик» отвечает за сохранность товара, доставляет груз в оговоренные сроки, контролируя при этом весь процесс транспортировки. Более подробную информацию можно прочитать тут, на сайте компании http://www.atlanticcargo.ru/


Международные грузоперевозки, выполненные нашей компанией, имеют ряд преимуществ. Это финансирование и отсрочка платежа, доставка грузов от 50 кг, а также опасных и негабаритных, соблюдение всех международных стандартов в области грузоперевозок. Приоритетным направлением являются услуги по выполнению заявок на сборные грузы. Наиболее востребовано данное предложение для грузов из Европы и Китая. Также возможна доставка генеральных партий товара.

Выполняя Ваши заявки, мы задействуем все виды доставки: авиа-, автотранспорт, железнодорожные и морские перевозки. Для каждого нашего клиента Atlantic разработает оптимальный вариант доставки заказа, выбрав при этом наилучший вид транспорта, предоставит услуги по обработке и хранению Вашего груза на наших терминалах. Мы доставим товар из любого указанного места, гарантируя сохранность и сроки перевозки. Вы можете также воспользоваться условиями по снижению цен на большие оптовые партии и льготные тарифы на грузы из Европы. А такая услуга, как закупка товара и отсроченный платеж, позволит Вам снизить оборотные средства.

Для новых клиентов разработана услуга, позволяющая познакомиться с компанией на оптимальных для Вас условиях – первая заказанная партия товара будет доставлена по себестоимости логистики. Нашим постоянным клиентам предоставляется услуга по рассрочке платежа. Помимо всего прочего компания проводит мониторинг поставщиков, выбирая вариант, наиболее удобный для Вас.

17 лет на рынке грузоперевозок мы предоставляем выгодные условия, оптимальные решения, не переставая совершенствовать свою работу, о чем свидетельствуют партнеры по всему миру, которым доверяем мы, и клиенты, которые доверяют нам. Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте компании. Позвонив нашим специалистам, Вы получите ответы на все интересующие вопросы. Наши клиенты – компании, но мы работаем с людьми. Мы всегда Вам рады.