Российская компания «ТианДэ», отзывы о которой можно найти на многочисленных сайтах в интернете, уделяет пристальное внимание построению системы обратной связи с клиентами. Для компании важно получать отзывы о своей работе и понимать, в чем нуждаются клиенты, какие направления своей работы нужно улучшить, а какие стоит ставить в пример.

 

«ТианДэ», занимающаяся производством косметики, средств гигиены, ароматов, фиточая и многих других товаров, была основана 8 лет назад на российском Дальнем востоке. Именно дальневосточные растения до сих пор являются основной составляющей продукции «ТианДэ», которая отличается не только эффективностью в использовании, но и безопасностью и экологичностью. Произрастающие в Горном Алтаев, в Тибете и в Китае травы издревле применялись в народной медицине и в косметических целях, и теперь весь опыт их использования, который накапливался столетиями, служит компании «ТианДэ». На данный момент в каталоге компании сотни наименований и именно отзывы клиентов помогли «ТианДэ» составить каталог таким образом, чтобы каждый смог найти в нем что-то нужное и интересное лично для себя. Причем стоит отметить, что продукцией «ТианДэ» пользуются не только женщины, но и мужчины – специально для сильного пола компания производит множество как лечебных, так и косметических средств.

 

Но вернемся на 8 лет назад. Никому тогда еще не известная компания быстро прошла путь от амбициозных новичков до большого и уважаемого бизнеса. Это случилось не только благодаря высокому качеству косметики «ТианДэ», но и благодаря продуманной маркетинговой стратегии, которая позволяет клиентам компании самим зарабатывать деньги, распространяя косметику «ТианДэ». На данный момент для тысяч людей сотрудничество с компанией является основным источником дохода, причем количество людей, которые по-настоящему разбогатели благодаря этому сотрудничеству ежегодно растет. Так год назад был учрежден «Клуб миллионеров «ТианДэ», в который входят самые лучшие продавцы и который регулярно пополняется новыми членами.

 

Разумеется, не каждому дано быть успешным продавцом, но те люди, которым это удается ни сколько не жалеют о своем выборе. Разумеется, учитывая специфику работы продавцов, отзывы о компании играют очень важную роль - ведь с их помощью продавцы могут обмениваться опытом и узнавать что именно хотят покупатели.