Экскаваторы-погрузчики – современная универсальная техника, используемая для погрузки различных грузов и их перемещения, для расчистки территории от мусора и снега, рытья траншей и котлованов. Благодаря возможности оснащения этих экскаваторов различным съемным оборудованием (гидромолотом, челюстным ковшом, прочим) их функциональность постоянно увеличивается.

 

Теперь ими можно заменить бульдозер, тягач, фронтальный погрузчик, другую строительную технику. Они обеспечивают качественную реализацию разноплановых погрузочно-разгрузочных работ, эффективное бурения отверстий, быстрый демонтаж старых конструкций и непригодного асфальтного покрытия. Сегодня многие компании прибегают к аренде данных экскаваторов.

Наиболее целесообразными являются услуги по аренде экскаватора-погрузчика при необходимости его разового использования. Тщательно подобранная техника предоставляется заказчику в отличном техническом состоянии на любой срок. Ее технические параметры, мощность и габариты идеально подобраны для выполнения конкретных работ. Цены на аренду этой техники приемлемы как для крупных компаний, так и для мелких.

Аренда экскаватора-погрузчика не предусматривает для арендатора возникновение расходов на его содержание и ремонт. Его собственник самостоятельно осуществляет все необходимое техническое обслуживание. Как правило, он же предоставляет опытного водителя, способного профессионально управлять этой спецтехникой в любых условиях. Многофункциональность арендуемого экскаватора позволит существенно сократить расходы на привлечение необходимой техники для выполнения сложных строительных операций.

На качество работ, производимых экскаватором-погрузчиком, не влияют плохие погодные условия и ограниченное пространство строительных площадок. Его маневренность и компактность гарантированно обеспечат качественное выполнение большого спектра задач общестроительного и коммунального значения. Оперативность выполнения данным экскаватором запланированных действий приведет к экономии времени, отведенного на их реализацию.

Если для строительства, коммунальных и прочих нужд вам необходима спецтехника (экскаваторы, автокраны, самогрузы и т.д.) в аренду, рекомендуем посетить сайт компании ТРИ КИТА. Вся техника в превосходном состояние, цены невысокие.