В практике почти любого автолюбителя случалось пользоваться услугами эвакуатора. Это происходит по разным причинам. Основной, конечно, является дорожно-транспортное происшествие, но и неожиданная поломка автомобиля в пути тоже может послужить поводом к вызову дорожных помощников.


Для проживающих на Западе Московской области просто необходимо иметь под рукой телефон «Эвакуатор Одинцово». Не только потому, что данная служба имеет самые привлекательные цены на услугу в регионе, но и по причине первоклассного сервиса и профессионального подхода к делу. Звонок можно сделать в любое время суток. Парк эвакуационных автомобилей представлен всеми имеющимися на сегодня моделями. Поэтому описав оператору, степень поломки или состояние автомобиля к вам приедет нужная модель, которая произведёт погрузку транспортного средства без дополнительных повреждений.


Стоит отметить, что штат водителей укомплектован профессионалами с большим опытом работы. Таким образом, для перевозки автомобиля будет выбран самый оптимальный маршрут с учётом загруженности дорог и других транспортных нюансов.


К эвакуации доступны не только автомобили с повреждениями или после ДТП. Мы также проводим транспортировку новых автомобилей из салонов или со складов. Помимо легкового транспорта любой категории от малолитражки до представительского авто нашими услугами могут воспользоваться владельцы мотоциклов, минивэнов, грузовиков и тракторов.


Имея в своём распоряжении целый арсенал дополнительных средств и приспособлений, таких как: гидроплатформы или подкатные тележки, мы обеспечиваем эвакуацию автомобилей из труднодоступных мест. Кювет или тесный двор для нас не является трудной задачей.


Если неприятности всё-таки застигли вас на дороге, смело переложите решение своих проблем на наши плечи. Оперативность, быстрая квалифицированная помощь, а главное, цена – это наши несомненные преимущества.

 




Читайте также: