Фотография верблюда в зоопаркеНовый единый билет предложат столичным жителям. Благодаря ему можно будет посетить Зоопарк и Планетарий. Приобрести такой необычный билет можно начиная с двадцатого ноября этого года. Жители Москвы смогут за один день посетить Планетарий, чтобы посмотреть на новые эксперименты и интересные опыты, а потом зайти в Зоопарк и понаблюдать за поведением необычных животных, рыб и птиц, которых вряд ли удастся увидеть в нашем климате.

В Планетарии можно всей семьей отправить ракету в комос, узнать, какой твой вес будет на разных планетах, а также самостоятельно создать облака. Посещать заявленные места можно будет в любой последовательности.

 

Основной плюс приобретения такого билета, как вы понимаете, цена: она будет на десять процентов ниже полной стоимости обоих обычных билетов. К тому же, единый билет можно будет купить заранее, чтобы не стоять всей семьей в очереди — например, за неделю до запланированного посещения. На всякий случай напоминаем, что столичный планетарий работает каждый день с десяти утра до девяти вечера, а Московский Зоопарк — также каждый день, но чуть меньше по продолжительности, с десяти утра до шести вечера (в понедельник зоопарк закрыт на профилактику).

 



Читайте также: