Вид из иллюминатора самолетаУже стало нормой в начале туристического сезона искать недорогие варианты отдыха, ведь немаловажная часть путешествия - это перелет до выбранного места. Одним из самых популярных способов сэкономить на авиабилетах является покупка чартера. Услуга чартера с каждым годом становится очень популярной, перевозчики летают из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов.

 

Когда приходит решение о покупки чартерного билета, всегда возникает вопрос, где лучше купить: в кассе, турагентстве или на сайте. В кассах, подчас нет нужных билетов, а в туристических фирмах предлагается набор дополнительных услуг (проживание, питание, страховки), остается способ покупки в интернете. Сайтов очень много и хочется купить дешево, но не очень потерять на комфорте, при этом не переплачивать лишние деньги.

 

Компания Airbooking дает возможность купить чартерные билеты с минимальной потерей комфорта перелета и с гарантией безопасности, потому что авиарейсы обслуживают такие авиакомпании как Аэрофлот и Трансаэро, а это уже о многом говорит.

 

Если вы любитель длительных перелетов и оригинального отдыха, можно не выходя из дома заказать себе чартерные авиабилеты в Тайланд из Москвы, тем самым обеспечите себе экзотическое и умеренно недорогое путешествие, при минимальной трате времени.

 

Если же многочасовые перелеты не для вас, то отличное решение- это приобретение билетов на чартеры в Турцию, и буквально вылетев утром, к обеду вы окажетесь на берегу теплого моря. На сэкономленные деньги можно позволить себе более комфортабельный отель с высоким уровнем обслуживания, потому что стоимость билетов в три раза дешевле обычных, так что выгода налицо.

 

Фотография самолета на взлетно-посадочной полосеКомпания Airbooking продает чартеры во Вьетнам, в Испанию, Италию, Грецию. Перевозчики летают из Москвы и Екатеренбурга.

 

Большую роль при бронировании чартерных билетов играет способы оплаты, например, если вы забронируете чартер в Турцию на завтрашний день, а оплата возможна только в офисе компании, согласитесь это не очень удобно. На сайте Airbooking  можно оплатить билеты на чартер в любимые места отдыха не только наличными, но банковской картой, не платя при этом комиссию, оплата производится и в офисе компании и на сайте.

 

Итак, если вы хотите сделать ваше пребывание на отдыхе более комфортабельным или увеличить его длительность, но при этом не хотите увеличить ваш бюджет на отдых, то покупка чартерного авиабилета для вас. 

 

А заказывая билеты онлайн, вы сэкономите еще и свои нервы и время, которое лучше потратить на приятные сборы.

 



Главное за месяц