Здание бизнес-центраВ элитном районе Москвы, по соседству с такими известными предприятиями и банками, как Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Юникредитбанк, Немецкий Дом промышленности и предпринимательства (Ландесбанк), представительство Китайского комитета содействия международной торговле и другими, начал свою работу БЦ «ПОРТ ПЛАЗА». 

 

Отличное ведение дел, прекрасный фасад здания, продуманный внутренний интерьер и ухоженные ландшафты на территории центра позволяют с полным правом назвать новый бизнес центр в москве быстро развивающимся и подающим большие надежды.

 

При строительстве здания БЦ «ПОРТ ПЛАЗА» было продуманно все до мелочей. Он расположен не только среди гуру бизнеса, но и в окружении кафе, ресторанов, крупных магазинов, аптек и престижных салонов красоты. А также новый бизнес центр не оторван от культурной жизни города и стоит в непосредственной близости к музеям-заповедникам «Коломенское» и «Царицыно», а в двух шагах от здания раскинулся парк «Нагатинская пойма».

 

Сотрудников и посетителей центра ждет не только отличный внутренний интерьер и необычные оригинальные решения во внешнем дизайне здания, но и прекрасный вид из окна. БЦ «ПОРТ ПЛАЗА» стоит на берегу Нагатинского затона, в ухоженной зеленой зоне, которую окружает пойма Москвы-реки.

 

В нескольких километрах от бизнес центра находятся главные и известные места Москвы: Кремль и ТТК. 

 

До нового бизнес-центра очень легко добраться как на собственном транспортом средстве, так и на общественном. Близость Садового кольца, ТТК, проспекта Андропова, а также пути к Каширскому шоссе и международному аэропорту «Домодедово» - одно из основополагающих преимуществ БЦ «ПОРТ ПЛАЗА».

 

Чтобы быстро добраться до бизнес центра на собственном автомобиле, нужно проехать 3 км от ТТК по пр-ту Андропова, а затем сделать поворот на Проектируемый проезд.

 

Для тех, кто собирается воспользоваться общественным транспортом, лучшим вариантом станет доехать на метро до станции Коломенская или Автозаводская, а затем сесть на автобус и проехать всего одну остановку. Это расстояние также можно пройти пешком за 15 минут.

 

Бизнес центр занимает 2,97 Га. На этой территории расположились два шестиэтажных корпуса и один трехэтажный. Их площадь составляет 32 000, 30 600 м² и 2 000 м² соответственно.

 

Для сотрудников центра есть отдельный вход и своя парковка, также внутри гармонично и стильно спланированного здания имеется корпоративный ресторан, кафе, ритейл.

 

Для клиентов предусмотрена охраняемая парковка, размеры которой в будущем будут увеличиваться. Над благоустройством территории работали самые лучшие ландшафтные дизайнеры, внутри помещения все выдержано в одном стиле, в каждой детали чувствуется сдержанность и продуманность. Фасад здания выглядит довольно привлекательно и прекрасно вписался в окружающую его обстановку.