Новостройка в СокольникахСокольники – это район в Восточном административном округе города Москвы. В основе этого районного природного комплекса расположен  многим известный и знаменитый -  парк “Сокольники”. Он положительно воздействует на обстановку экологического состояния всего района, в нем по традиции проводят множество мероприятий спортивного характера, различных праздников, а также он является интересным местом времяпровождения для досуга  жителей города. 

 

В инфраструктуру этого района включена большая численность учреждений медицины и образования, а также объекты в сфере обслуживания. В этом районе расположено пару больших православных храмов, имеется музей, театр и дворец спорта. Люди, проживающие в этом районе,  не имеют недостатка в торговых комплексах, ресторанных заведений и кафе.

 

Застройка района старого происхождения представлена “сталинками”, панельными и кирпичными домами. А вот новые жилые комплексы в Сокольниках – это новостройки премиум класса, эконом класса и бизнес класса. 

 

Покупать  квартиры в сокольниках  можно в нескольких новостройках района. К примеру, рассмотрим  жилой комплекс «Дом в  Сокольниках»  который имеет замечательное расположение. Находится  вблизи с  центром города и одновременно недалеко от знаменитого парка Сокольники.

 

Общая площадь, которую заняла данная новостройка, составляет  146 769.6 кв.м., из них жилая площадь занимает – 69 598.5 кв.м.. Этажность корпусов достигает 22-34. Количество квартир составило 492,  с площадью от 92 до 238 квадратных метров. 

 

Сам дом поделен на  5 секций, на 4 секциях  располагается только по три квартиры. И при всем этом  на каждой секции расположено по 3-4 лифта, что удобно для людей, проживающих в этих квартирах. Также в здании имеется торговый центр площадью в 13 000 кв.м., большой супермаркет под названием «Алые Паруса», множество магазинов, разные службы сервиса, салоны красоты и кафе.

 

Покупая квартиры в Сокольниках, вам будет предоставлена услуга трехуровневого паркинга с наличием автомойки, которая находится в подземной части. Сам  дом создали в стиле хай-тек и, несмотря на то, что архитектура здания довольно сложная, квартиры в доме очень удобной планировки. Также для удобства  и комфорта  людей в этих квартирах в тыльной части дома создан вышеупомянутый большой комплекс  обслуживающих структур. 

 

В любое время можно заняться  спортом, посетить салон или магазин, и все это можно  сделать, не выходя из дома. А прогулка в Сокольническом парке даст возможность полюбоваться живописной природой и поможет сэкономить время, так как он находится совсем не далеко.

 



Главное за месяц