Фотография покупательницы в торговом центреСегодня на просторах интернета работает огромное количество интернет-магазинов. В современном мире это очень удобный способ шоппинга. Среди такого разнообразия хотелось бы остановиться на интернет-магазине KupiVIP.

 

Интерфейс сайта очень прост в использовании. На главной странице www.kupivip.ru сразу отображаются самые лучшие предложения распродаж и доставки. Но есть и подразделы – если вы знаете, что конкретно хотите приобрести – всего их восемь:

 - KupiVIP SALE – все акции;

 - Женщинам;

 - Мужчинам;

 - Детям;

 - Для дома;

 - Последняя цена;

 - Подарки;

 - Luxe.

 

Во вкладке «Все акции SALE» товары разделены по нескольким принципам: сначала список в алфавитном порядке по брендам, затем перечень по видам товаров. Таким образом, если вас интересуют акции в отношении товаров конкретной марки, вы ищите название бренда. А если вас интересуют акции по конкретным товарам (обувь, одежда, аксессуары и т. п.), вы выбираете конкретную группу товаров.

 

Вкладки «Женщинам», «Мужчинам», «Детям, «Для дома» и «Luxe» изложены по тому же принципу, только по соответствующим названиям товарам. Кроме того, в разделах можно просмотреть как прошедшие, так и будущие акции Sale с указанием временных рамок (дат и часов) распродаж.

 

Вкладка «Последняя цена» подразумевает акционные товары по уникально низкой цене, оставшиеся в одном экземпляре. Здесь также несколько подразделов по двум принципам:

1. по виду товара:

 - женщинам;

 - мужчинам;

 - детям;

 - платья;

 - аксессуары;

 - женские туфли;

2. по стоимости товара:

 - товары до 1500 рублей;

 - товары от 1500 до 3000 рублей;

 - товары от 3000 рублей.

 

Интересная вкладка «Подарки» предлагает большой выбор разнообразных вариантов подарков, распределенных по следующим принципам:

1. по товарам:

 -  все подарки;

 - для него;

 - для нее;

 - деловые подарки;

 - аксессуары;

 - для дома и души;

2. по стоимости:

 - товары до 1500 рублей;

 - товары от 1500 до 3000 рублей;

 - товары от 3000 рублей.

 

На сайте KupiVIP отражены все возможные способы доставки и оплаты. Доставка осуществляется по всей России, для жителей Москвы предусмотрена возможность доставки курьером и даже оплата после примерки. При стоимости покупки от 5999 рублей товары доставляются бесплатно.

 

Таким образом, на сайте www.kupivip.ru вы можете быстро найти любой интересующий вас товар по самой лучшей цене. Кроме того, по всем возникающим вопросам можно обратиться к онлайн-консультанту.

 




Главное за месяц