«Мой Мир» предлагает бесплатный просмотр фильмовКомпания Mail.Ru Group анонсировала запуск своего нового сервиса, связанного с социальной сетью «Мой Мир». Сервис получил название «Воскресный кинотеатр» и предусматривает возможность бесплатного просмотра художественных фильмов. Данная функция запускается компанией в сотрудничестве с правообладателями, поэтому демонстрироваться будут исключительно  легальные копии кинофильмов. 

 

Загрузка фильмов будет выполняться в полночь по московскому времени, и они будут доступны для просмотра все воскресенье. Важным условием является начало просмотра именно в воскресенье, однако после наступления понедельника можно не опасаться отключения на середине фильма.

 

Прежде видеоролики пользователей были доступны к просмотру в сервисе «Видео@Mail.Ru», тогда как для фильмов и сериалов на легальной основе предлагался сервис «Афиша@Mail.Ru».

 

До запуска нового сервиса пробным шагом стало размещение в сети «Мой Мир» фильма «Я буду рядом», на примере которого отслеживалась вероятная востребованность услуги. «Воскресный кинотеатр» ждет зрителей уже 9 мая, предлагая к просмотру фильм «Сталинград».

 



Читайте также:

























Главное за месяц