СтудентыСтуденты в Америке требуют разрешения на ношение усов и бороды. Ими был проведен протест против закона, который запрещает им ношение этих модных у современных мужчин «аксессуаров».

 

Особую активность в протесте против этого странного закона проявили студенты университета Бригама Янга.

 

Чтобы привлечь внимание в этой проблемы, учащиеся высшего учебного заведения прицепили себе бороды и усы из бумаги. Также они стали ездить по городу на скейтбордах, роликах и велосипедах. С бородами и на таких средствах передвижения молодые люди проделали путь от городской библиотеки до студенческого общежития. Требование к руководству учебного заведения у них было одно, чтобы в университете был отменен давно утративший актуальность закон, который запрещает носить усы и бороду.

 

Руководители университета ничего не могут противопоставить этому протесту. Им совершенно безразлично, есть у студентов усы и борода или нет. Но одновременно руководство высшего учебного заведения призвало учащихся уважать сложившиеся традиции одного из старейших учебных заведений не только в штате, но и в США. Нужно напомнить, что запрет на наличие у студентов бороды и усов был введен еще мормонами, которые и основали университет Бригама Янга.

 




Читайте также:

Билеты на бой Мэйуэзера и Пакьяо раскупили за 15 минут
Общественная палата озвучила аргументы в пользу школьного «Урока Трезвости»
Контрактники в ВУЗАх будут платить больше – мнение экспертов
В американском штате Массачусетс вскрыта «капсула времени»
В Оклахоме сенаторы запретили носить худи
$1000 от Amazon для начинающих стартаперов
Зона свободной торговли между США и ЕС: Германия призывает ускорить переговоры
Хакеры и вирусы – сколько их было в уходящем году. Отчет Лаборатории Касперского
Отец и сын: история 4-летнего заточения
























Главное за месяц