К юбилею Брэду Питту достанется остров и дом18 декабря популярный голливудский актер Брэд Питт отметит свое пятидесятилетие. Его возлюбленная Анджелина Джоли решила заранее позаботиться о подарке. Актриса решила не мелочиться и подарить своему любимому мужчине целый остров. Выбор Джоли пал на остров Петра, имеющий форму сердца и расположенный на расстоянии 90 километров от Нью-Йорка. Его стоимость по предварительным оценкам составляет около 20 миллионов долларов, но для Джоли это не имеет значения. 

 

Анджелина уже осмотрела предполагаемую покупку и осталась очень довольна. Немаловажным фактором для нее стал еще и тот факт, что на данном острове находятся два дома, проекты для которых создал архитектор Фрэнк Ллойд Райт. Так совпало, что именно он является любимым архитектором Брэда Питта и актриса восприняла это, как хороший знак. Брэда, являющегося страстным поклонником архитектуры, в свое время очень впечатлил дом над водопадом, который был построен в Пенсильвании по одному из проектов Райта и считается национальным историческим памятником.

 

Главный дом на острове был построен в 2008 году, а коттедж относится в 1950 году и возводился еще при жизни архитектора. 

 



Читайте также:

























Главное за месяц