Брэд ПиттИзвестная голливудская звезда случайно попала на чужую свадьбу. Вечеринка по поводу бракосочетания пары происходила в гостинице пять звезд, графство Бакингемшир, Англия. Как сообщает издание The Daily Telegraph, Брэда в отельном баре заметил жених. Молодого человека звали Эби Лингвуд. Увидев в баре звезду, жених поспешил сообщить об этом своей супруге. Вместе пара решила подойти и познакомиться с Питтом. Актер поздравил молодых со вступлением в брак, сфотографировался с ними и пожелал удачи. Как отметила госпожа Лингвуд, Брэд был очень вежлив и мил, общаясь с ними.

 

Однако вскоре о присутствии в баре звезды узнали подружки невесты. Они набросились на актера, чтобы тоже сфотографироваться с ним и взять автограф. В результате Брэд Питт покинул бар и удалился в свой номер.

 

Сам Брэд Питт не дал никаких комментариев. На территории графства Бакингемшир он находится не случайно. На данный момент здесь ведутся съемки нового фильма, где актер сыграет главную роль. Фильм назван «Ярость» и его выход на экраны планируется в 2014 году.

 

Подобные курьезы со звездами не редкость. Не так давно известный боксер Майкл Тайсон случайно попал на чужую свадьбу. Дело происходило в Нью Йорке. Боксер не стал смущаться и принял участие в свадебной фотосессии.

 



Читайте также:



Главное за месяц