Galaxy Tab 3 KidsКомпания Samsung выступила с заявлением о скором выпуске планшета, ориентированного на дошкольников и учеников младших классов. Согласно пресс-релизу компании, новинка, получившая название Galaxy Tab 3 Kids, на российском рынке появится осенью.

 

Планшет оснащен двухъядерным процессором, диагональ экрана составляет 7 дюймов, а его разрешение – 1024 на 600. Емкость жесткого диска 8Гб, оперативная память 1Гб.

 

Отличительной особенностью нового планшета будет яркий цветной корпус и специализированное программное обеспечение. В комплекте также будет идти специальная подставка, что очень удобно для маленьких детей. Интерфейс приложения адаптирован для детей и отличается крупным шрифтом и цветными картинками. Предусматривает, что в планшете уже будут установлены несколько обучающих программ, рисовалок и игр. Интернет-магазин Kid’s Store предлагает ряд других приложений, которые можно загрузить на Galaxy Tab 3 Kids.

 

Родители, беспокоящиеся, что ребенок проводит слишком много времени за данным устройством, смогут воспользоваться специально предусмотренным для этого инструментом Time Management. При превышении установленного лимита времени будет включен экран блокировки.

 



Читайте также:


Виртуальная реальность в очках от Samsung

Наиболее популярными в России стали планшеты, цена которых не превышает 5000 рублей

Samsung создаст наручные часы с характеристиками смартфона

Микроволновые печи Samsung: умные, надежные, доступные

Зарплаты топ-менеджеров в Samsung выше, чем в Apple

Особенности работы литиево-ионных аккумуляторов

Samsung и LG порадовали гибкостью своих телевизоров

Как проводится разблокировка телефона Samsung?

«Часы-компаньон» для мобильных телефонов Samsung
























Главное за месяц