Микроволновая печь SamsungПриготовить еду быстро и легко - часто непосильная задача даже для опытной домохозяйки, когда поджимает время, а любимая микроволновая печь вдруг некстати приказала долго жить и нужно озаботиться поиском мастерской, где быстро произведут ремонт микроволновых печей на дому. Без паники! Главное - правильно определиться с выбором, чтобы микроволновая печь удачно вписалась в интерьер кухни, имела массу полезных функций, режимов, которые было бы легко освоить и, конечно же, - умеренную цену. Микроволновые печи Samsung одинаково отлично справятся как с обедом для малыша, так и романтическим ужином. И даже быстрый перекус в офисе для внушительного коллектива, обедающего в несколько смен, для них не проблема.

 

Именно для этих целей компания-производитель выпускает СВЧ-печи коммерческого назначения. Совсем не обязательно, чтобы микроволновая печь имела дополнительные режимы, вроде гриля и конвекции. К примеру, эргономичные микроволновые печи Samsung типа "соло", где они отсутствуют, разморозит, подогреет еду и приятно порадует своих хозяев, приготовив вкуснейшие блюда. Нужно только выбрать блюдо, нажать кнопку "функция автоматического приготовления" и подождать. Если же время приготовления требуется продлить, сделать это удобно (не тратя время на вход в основное меню) с помощью опции "30 секунд". Разные уровни мощности и несколько режимов быстрой разморозки позволят разморозить продукты, сохранив их пищевую ценность. Функция экономии электроэнергии, которая снижает в режиме ожидания энергопотребление на 40% - также важная деталь характеристики микроволновых печей Samsung "соло".

 

Приобретая микроволновые печи Samsung с грилем, следует учитывать вид гриля. Он может быть тэновый или с кварцевым нагревательным элементом, что влияет на стоимость моделей СВЧ-печи и на некоторые особенности приготовления в них пищи. В любом случае хрустящая корочка на курочке или запеканке, превращающая обычную трапезу в праздничную, обеспечена. Те, кто особенно дорожит каждой секундой своего времени, оценят микроволновые печи серии Super Grille и Super Grille II. Двусторонний гриль, используемый в этих моделях, не пересушивает, а быстро, равномерно подрумянивает продукты, оставляя их сочными внутри.

 

Очень просто в последних моделях микроволновых печей Samsung приготовить вкуснейшую выпечку (режим конвекции). Причем вес продуктов в рабочей камере определяется автоматически, а затем печка сама выберет нужный режим приготовления. Разогреть уже готовое блюдо поможет автоменю с достаточным количеством предложенных вариантов. Громоздкую кастрюлю для приготовления еды на пару можно отправить в отставку. Ее заменит одна единственная функция пароварки СВЧ-печи, которая имеет пять режимов.

 

Тратить время у плиты незачем ни хозяйке, ни студенту, ни холостяку, когда в доме на долгие годы обоснуется умная, стильная, доступная микроволновая печь Samsung, которая облегчит жизнь, порадует, да еще и сэкономит электроэнергию. Бояться проблем с эксплуатацией СВЧ-печей Samsung не стоит, почти в любом городе России имеется сервисный центр Samsung, где специалисты помогут, подскажут, посоветуют, и главное, быстро и недорого осуществят ремонт микроволновых печей Samsung.