Сегодня, когда вопрос приобретения недвижимости волнует многих, услуги риэлторских компаний являются востребованными и позволяют в полной мере обезопасить себя от всякого рода неприятностей и проблем.

 

Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, здесь необходимо иметь в виду сложность и вид работы, которую предстоит проделать.

 

В  нашей компании работают настоящие профессионалы, поэтому любая услуга будет  выполнена на высшем уровне и за короткое время.

 

Наша компания предоставляет широкий спектр самых разнообразных услуг, среди них: заключения договоров аренды, обмен и выкуп квартир и их долей, помощь с выбором недвижимости загородного типа, помощь с вступлением в наследство, а также проверка квартир на чистоту в юридическом плане.

 

Последний пункт наиболее важен сегодня, так как большое число покупателей выбирают объектом для приобретения в собственность квартиры, которые находятся в сегменте вторичного рынка, следовательно, у такой недвижимости уже были или есть хозяева, являющиеся по закону собственниками жилой площади.

 

Наши работники помогут проверить чистоту квартиры, помогут в составлении необходимого пакета документов, а также удостоверятся, что все они составлены без нарушения действующего закона.

 

Очень важно не экономить на этой услуге, так как ее стоимость несопоставима с возможными рисками, которые могут ждать покупателя вторичной недвижимости. Необходимо быть уверенным в том, что покупаемая жилая площадь полностью свободна, то есть, в ней нет доли, принадлежащей, например, несовершеннолетнему члену семьи.

 

Подобная услуга может установить, не является ли собственник квартиры, которую хотят приобрести, недееспособным или состоящем на учете в спецучрежданиях, так как в противном случае, бывший хозяин может вполне обратиться с исковым заявлением в суд и оспорить продажу. Это означает, что новый владелец рискует потерять все вложенные деньги, не говоря о нервах.

 

Проверка квартиры на чистоту включает в себя:

- экспертизу всех необходимых документов;

- проверку недвижимости по базам данных различных организаций;

- установление наличия или отсутствия обременения;

- сбор данных на собственника.

 

Стоимость работ составляет 10 до 25 тысяч по Москве и от 15 до 30 тысяч рублей по Подмосковью. Срок выполнения услуги  - от 1 до 5 дней, в зависимости от сложности работы.

 

Обращайтесь к нам, и вы получите качественные услуги от ведущих специалистов.

 



Главное за месяц