Оригинальный способ бросить куритьАмериканка Этта Лопес решила бросить курить весьма оригинальным способом: она специально ударила полицейского, чтобы попасть за решетку и таким образом, лишить себя возможности получать сигареты.

 

Забавный инцидент случался в штате Калифорния: молодая женщина простояла неподалёку от ворот окружной тюрьмы в Сакраменто, ожидая человека в форме: к несчастью для неё, никто из сотрудников правоохранительных органов рядом не проходил, поскольку в тот день петициарное заведение обслуживалось лишь небольшим количеством работников, ввиду выходного. Наконец, из здания вышел младший помощник шерифа, несущий в участок документацию – именно он и стал «жертвой» стремления представительницы прекрасного пола, избавиться от никотиновой зависимости: женщина подошла к полицейскому вплотную и изо всей силы ударила стража правопорядка по лицу кулаком.

 

После ареста и допроса, полицейские узнали мотивы правонарушения и передали дело в суд, который назначил преступнице наказание в виде лишения свободы, сроком на 63 дня. Женщина полностью признала собственную вину и согласилась с наказанием, огорчившись, что для борьбы с вредной привычкой ей дали так мало времени.

 



Читайте также:


Депутаты предлагают разрешить курение в кафе, но только на открытых террасах

О курении в поездах теперь лучше забыть

Курильщикам стоит готовиться к увеличению расходов

С каждым годом курение становится все опаснее и опаснее

Для восстановления сердца курильщика требуется восемь лет

Минздрав планирует разобраться с вредными привычками до 2020 года

Скоро сигареты будут стоить 220 рублей за пачку

Президент РФ Владимир Путин подписал антитабачный закон

Антитабачному закону – быть!
























Главное за неделю



Главное за месяц