Дом миллиардера Сеперстайна можно снять за 400 тысяч долларовВ марте этого года в Лос-Анджелесе был продан самый дорогой дом за всю его историю. Речь идет об особняке Дэвида Сеперстайна, получившем название «Цветок лилии». Миллиардер построил этот дом в конце 1990-х в районе Холмби-Хиллз в качестве подарка для своей жены, однако в 2007 году принял решение о его продаже.

 

Изначально была установлена цена в 125 млн. долларов, что существенно усложнило поиски покупателей. Позже цену снизили и теперь у «Цветка лилии» наконец появился новый владелец, имя которого пока не разглашается. Известно лишь, что особняк, площадь которого составляет порядка 4,6 тыс. кв. метров, был продан за 102 млн. долларов. Покупатель не намерен жить в доме, и хочет сдать его в долгосрочную аренду. Желающим придется заплатить 400 тыс. долларов в месяц за право жить в особняке похожем на замок Во-ле-Виконт. Помимо 12 спален и 15 ванных комнат в «Цветке лилии» есть большой зал для приемов, а также винный погреб.  Кроме того, на его территории нашлось место спа-комплексу, теннисному корту и бассейну. 

 

Стоит отметить, что даже столь высокая арендная плата не является пределом, ведь месяц проживания в калифорнийском особняке Beverly House обойдется в 600 тыс. долларов.

 



Читайте также:

























Главное за месяц